Пловец Рилов, который участвовал в митинге в поддержку войны, хочет получить нейтральный статус.


Олимпийский чемпион Рилов может получить нейтральный статус
Евгений Рилов, который дважды становился олимпийским чемпионом по плаванию, заявил, что вероятно получит нейтральный статус для участия в международных соревнованиях. Ранее он присутствовал на пропагандистском митинге в Москве и поддерживал Путина и войну против Украины.
В одном из постов в Instagram Рилов также написал, что поддерживает Путина и сожалеет о российских потерях на войне. В другом посте он пишет о своей поддержке президента и том, что не жалеет о своем решении поддержать агрессию.
Отмена 'Вечера российской наследия'
Клуб НХЛ 'Коламбус' отменил пропагандистское событие 'Вечер российской наследия' из-за протестов украинцев. Отмена связана с протестами украинских организаций в штате Огайо. Организаторы мероприятия вернули деньги болельщикам. Легендарный вратарь Доминик Гашек также прокомментировал отмену мероприятия и подчеркнул его важность.
Читайте также
- У тренера сборной России по футболу оказалось две жены
- Женская сборная Украины по футболу в июне сыграет товарищеский матч с Польшей
- Экстениста академии Надаля отстранили от соревнований за употребление кокаина
- Скандал на Кубке Украины по бодибилдингу: один из участников выступал под российский рэп
- Украина завоевала две награды на чемпионате Европы по скалолазанию среди молодежи
- В США полиция задержала русского хоккеиста за пьяную драку