Польский промоутер рассказал причину задержания Усика.


Польский промоутер Анджей Василевский рассказал об инциденте с задержанием Александра Усика, украинского чемпиона мира по боксу, в аэропорту Кракова. Он получил эту информацию от менеджера Усика, Александра Красюка.
По словам Василевского, Усик приехал из Киева в Краков на машине и собирался улететь в Испанию на тренировочный лагерь. Однако пограничная служба не позволила его другу, который был трезв и имел все необходимые документы, сесть на самолет. Василевский выразил свое удивление и возмущение этим решением аэропорта, указав, что Усик всегда соблюдает законы и является порядочным человеком.
Промоутер выразил свое несогласие с действиями аэропорта, назвав их беспочвенными и оскорбительными. Он подчеркнул, что лично знает Усика и передает, что он всегда соблюдает закон и является законопослушным человеком.
Напомним, что Александра Усика задержали в аэропорту Кракова полицейские.
Читайте также
- Украина сенсационно добывает награду Кубка мира по биатлону
- Толкатель ядра Левченко с личным рекордом пробился в финал Евро в помещении
- Свитолина сообщила, сыграет ли за сборную в апрельских матчах Кубка Билли Джин Кинга
- Дорощук завоевал золото чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении
- «Обзывали макакой». В российском футболе вспыхнул громкий расистский скандал
- Гераскевич посвятил свой исторический успех павшему защитнику «Азовстали»