ПриватБанк и Mastercard запустили двойной кэшбэк.
ПриватБанк объявил об успешном старте программы "Национальный кэшбэк". Более 400 тысяч клиентов, имеющих цифровую карту Mastercard, уже получили более 20,5 миллионов гривен.
Деньги, полученные клиентами, можно использовать для оплаты различных услуг, включая коммунальные платежи, мобильную связь, транспорт, медицинские услуги и питание.
Кроме государственного кэшбэка, пользователи могут получить дополнительные 10% от суммы покупок от ПриватБанка и Mastercard.
Чтобы принять участие в программе, нужно бесплатно оформить цифровую карту через приложение Приват24 и активировать её в приложении "Дия". Дополнительный кэшбэк в размере 10% можно активировать в программе лояльности "Привет" на главном экране банковского приложения.
Банк призывает клиентов не откладывать оформление карты, чтобы получить дополнительную выгоду от участия в программе.
Напоминаем, ранее ПриватБанк предупредил украинцев, кому нужно перевыпустить карту.
Читайте также
- До 500 грн возврата: Ощадбанк ввел кешбэк 0,5% за пополнение карт
- Торговцы одесского рынка «Черемушки» бьют тревогу из-за падения числа покупателей: во сколько обойдется свежая зелень
- Цены на хлеб в Украине взлетят на четверть за год: что ожидает мясную и молочную продукцию
- Налог на недвижимость в 2026 году: кто заплатит до 25 тысяч гривен
- Акции «Газпрома» обрушились до уровня 2009 года: какие потери несет Россия
- Гранты до 65 000 гривен для жителей Снигиревской общины: условия и сроки

