Проамериканский путинский режим.
Геополитические действия и решения России только усилили Америку, несмотря на позиционирование себя как сверхдержавы, противостоящей США. Российская элита, согласно американским политикам и аналитикам, будет вынуждена делать уступки Вашингтону из-за опасности стать вассалом Китая и уменьшения влияния Китая в Европе.
Американцы абсолютно равнодушны к количеству оккупированных россиянами территорий на востоке Украины. Администрации Обамы, Трампа и Байдена создали условия для геополитического успеха Кремля, но российская элита уничтожила свое лидерство в Европе и политический контроль над Украиной.
Россия не сможет обогатиться за счет оккупированного Донбасса, потому что эти города стали руинами. Кремль волнуется о ресурсном усилении, но не интересуется украинским населением.
Украинские политики должны сделать выводы из негативного опыта донецкого клана и договориться о правилах игры, чтобы защитить свой бизнес и недвижимость от российской агрессии.
Западные страны, в частности США, должны осознать последствия поражения Украины для Европы и своих интересов. Украина может стать союзником России, если Запад ее предаст.
Читайте также
- Украинские военные за июнь вывели из строя 15 переправ оккупантов: как это сказалось на снабжении армии РФ
- Санкция союзников больше не нужна: Сибига объявил о праве Украины бить по РФ
- Анкара назвала условие для разрядки между Вашингтоном и Брюсселем: заявление Фидана
- Альянс одобрил 140 миллиардов долларов для Киева: сроки поступления помощи
- Анкарский саммит НАТО: итоги по многолетней поддержке Украины и позиция Рютте
- Россия объявлена главной угрозой: Зеленский подчеркивает необходимость более быстрого сближения с НАТО

