Путин готов к встрече с Зеленским: какие условия выдвигает Кремль.
Как сообщает The Sun: Наш президент много раз говорил, что он готов к встрече, в том числе с господином Зеленским.
Давление на Владимира Путина растет относительно встречи с Зеленским после общественного саммита в Белом доме. Однако последнее обновление на данный момент похоже на известные отложенные встречи.
Путин, похоже, готов встретиться с Зеленским
Глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров отметил, что встреча состоится только при понимании, что все вопросы, которые требуют рассмотрения на высшем уровне, будут хорошо подготовлены.
Лидеры уже были близки к личной встрече ранее, сцену готовили в Турции в мае, но Путин отказался в последний момент. Также стало известно, что Россия не сдерживает свои атаки, исполнив крупнейший ночной ракетный удар по Украине после саммита на Аляске с Дональдом Трампом.
Ведущий сторонник Кремля заявил, что Владимир Путин готов встретиться с президентом Украины Зеленским только после решения 'вопросов'. Такое обновление может быть связано с длительными переговорами и растущим давлением относительно возможной встречи после общественного саммита в Белом доме.
Читайте также
- Американские спецслужбы проверяют, не помогала ли Москва Тегерану в ударах по объектам ЦРУ
- Попытки прорыва ДРГ на севере: Братчук раскрыл ключевую задачу противника
- Госсекретарь США Рубио обнародовал еженедельные потери армии РФ: до 6 тысяч убитыми и ранеными
- 29 стран собрали 6,7 миллиарда долларов: 26 государств НАТО поддерживают Украину в рамках инициативы PURL
- Украинские военные нанесли удары по нефтяному танкеру в Черном море и переправе в Донецкой области
- Украинские пограничники ликвидировали новейший ЗРК «Бук-М3» на Донбассе: ущерб для врага — $50 млн

