Спасатели показали последствия попадания КАБа в Харькове: больше 10 пострадавших.
Вечером 3 ноября оккупанты снова обстреляли Харьков. В результате удара российской авиации был поврежден супермаркет в Шевченковском районе, а также многоэтажные жилые дома и другие торговые объекты. По информации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в результате обстрела пострадали 13 человек.
Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что он получил информацию о 13 пострадавших в результате попадания бомбы в супермаркет. Он также добавил, что в настоящее время проводится уточнение информации и спасатели обследуют поврежденные дома.
Напомним, что 1 ноября войска РФ устроили обстрел полицейской дислокации в Харькове ракетами типа С-300/400. В результате этого один человек погиб, а 46 пострадали. После этого обстрела, при разборе завалов, спасатели нашли и спасли кота.
Читайте также
- Удар российской авиации по Харькову: один погибший и 21 раненый, среди них пятеро детей
- Атака БПЛА в Харькове: ранения получили четыре человека, среди пострадавших — младенец
- Атака на Харьков 4 июля: Удар по гражданскому объекту — есть пострадавшие
- Бахматов из Деснянской РГА: Киев уступает Харькову и Николаеву по подготовке к чрезвычайным ситуациям
- Доступное жилье как инструмент сдерживания миграции: инициативы городов на линии фронта
- Харьков и Турин стали городами-побратимами: какие проекты заложены в соглашении

