Россия атаковала железную дорогу: какие поезда изменили маршрут и задержались.

Россия атаковала железную дорогу: какие поезда изменили маршрут и задержались
Россия атаковала железную дорогу: какие поезда изменили маршрут и задержались

Как сообщает inkorr.com: В ночь на 6 ноября российские войска атаковали Запорожскую, Днепропетровскую и Харьковскую области. В результате этих нападений пострадала железнодорожная инфраструктура, сообщает 'Главком', ссылаясь на данные 'Укрзалізниці'.

По информации пресс-службы 'Укрзалізниці', несколько поездов были вынуждены изменить маршруты из-за повреждений инфраструктуры, что привело к значительным задержкам. В список таких рейсов входят:

  • №102 Херсон – Гусарівка,
  • №104 Львов – Гусарівка,
  • №712 Киев – Гусарівка,
  • №92 Одесса – Гусарівка.

Кроме того, поезд №733 Днепр – Киев теперь курсирует с вспомогательным локомотивом и также имеет небольшое задержание.

Задержки и проблемы на путях

Из-за повреждений на Донецком и Запорожском направлениях в некоторых поездах задержки достигают пяти часов:

  • № 31/32 Запорожье – Перемышль,
  • № 119/120 Днепр – Хелм, которые имеют прицепные вагоны Павлоград – Киев,
  • № 37/38 Запорожье – Киев.

С заметными задержками также движутся отдельные пригородные поезда на Сумщине и маршруты с Черниговщины до Киева.

С начала ноября в Украине произошло немало атак на железнодорожную инфраструктуру, что вызвало значительные задержки и проблемы в движении поездов на востоке страны. Власти продолжают координировать действия для восстановления и обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов.

Эти события еще раз подчеркивают важность безопасности железнодорожных перевозок в условиях войны. Правительство и 'Укрзалізниця' прилагают усилия для обеспечения надежных маршрутов, несмотря на атаки, и продолжают работать над восстановлением поврежденной инфраструктуры.


Читайте также

Реклама