Россия разбомбила многоэтажку в Харькове: первые минуты после атаки (видео).


В Харькове продолжаются аварийно-спасательные работы после вчерашнего попадания российской бомбы в жилой дом
В Харькове продолжаются аварийно-спасательные работы после вчерашнего попадания российской бомбы в жилой дом. По официальной информации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС), 25 человек пострадали, а одна женщина погибла.
По предварительным данным, под завалами может находиться еще одно тело погибшего. Спасатели продолжают разбирать разрушенные строительные конструкции, чтобы найти погибшую личность.
Для проведения спасательных работ привлечено девять единиц техники и 44 сотрудника ГСЧС, а также 18 единиц коммунальной техники и 57 рабочих.
Патрульная полиция Украины поделилась видео с первых минут спасательной операции на месте попадания бомбы.
Напомним, что вечером 24 сентября российская авиабомба попала в девятиэтажный жилой дом в Киевском районе Харькова.
Читайте также
- Графики света в Одессе — какая ситуация на воскресенье
- В Днепре прогремели мощные взрывы — что известно
- Наибольшая спецконфискация — суд взыскал 2,6 млрд с онлайн-казино
- Мужчина поселился в Чернобыльской зоне отчуждения — видео
- Садовой сообщил, куда расселили жителей разрушенных домов
- На Закарпатті 38 людей підхопили інфекцію біля водоспаду Шипіт