Россия нанесла баллистический удар по Кривому Рогу: есть раненые и масштабные разрушения.
Ракетный удар по Кривому Рогу - 7 пострадавших
Российские войска нанесли ракетный удар по городу Кривой Рог. По данным главы Днепропетровской ОГА Александра Вилкулу, в настоящее время есть 7 пострадавших. Трое из них госпитализированы с различными ранениями.
После удара произошел пожар, который быстро потушили спасатели. В результате атаки повреждены жилые дома, магазин, автомойка и другая инфраструктура. Также было повреждено более 20 автомобилей. Один из них загорелся.
'Повреждены многоэтажные жилые дома, магазин, автомойка и инфраструктурный объект. Поневечено более 20 автомобилей', - сообщили в ГСЧС Украины.
На месте происшествия работают экстренные службы и правоохранительные органы, которые фиксируют этот военный преступление России. Также начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту совершения военного преступления.
Ранее в городе Сумы также стали жертвами ракетного удара РФ 28 человек, включая 4 детей.
Читайте также
- Нардепа Кузьминых заподозрили в получении взятки на 558 тысяч гривен
- НАТО меняет подход к войне: ставка на серийный выпуск беспилотников и обновление тактики
- Госсекретарь США опроверг наличие договоренностей между Трампом и Путиным: позиция Кремля претерпела изменения
- Встреча Зеленского и главы Минобороны Дании: что решено по «дроновой сделке»
- Британия и НАТО анонсировали новое вооружение для Киева: бюджетные аналоги ракет Storm Shadow
- 15 раз неудачно: Путин снова и снова не достигает своих завоевательных целей в Донецке

