Обстрел Запорожья: число раненых возросло до 26 человек.

Обстрел Запорожья: число раненых возросло до 26 человек
Обстрел Запорожья: число раненых возросло до 26 человек
По информации от главы Запорожской ОВА Ивана Федорова, российская террористическая армия атаковала Запорожье как минимум пять раз, при этом один человек погиб, а несколько получили ранения. Повреждены складские помещения и транспортные средства.

Как сообщает inkorr.com: Власти сообщают, что в результате этих атак один человек погиб, а двое получили ранения. Пострадавшим оказывается медицинская помощь: один мужчина в тяжелом состоянии, второй — в среднем тяжелом. В настоящее время количество раненых возросло до семи человек, трое из которых отказались от госпитализации.

Обновление по состоянию на 15:34

После атаки на Запорожье за медицинской помощью обратились еще четырнадцать человек, которые получают необходимую поддержку от медицинских специалистов. О количестве обращений сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

Обновление по состоянию на 16:23

Сейчас за медицинской помощью обратились уже двенадцать человек. Ситуация остается напряженной, поскольку российские террористические войска продолжают атаки на незащищенное население Запорожья. Напоминаем, что новые нападения российских захватчиков вызвали пожары в частных домах и промышленных объектах города.

Новая волна атак российских террористов привела к жертвам и ранениям среди мирных жителей Запорожья. Пострадавшие продолжают обращаться за медицинской помощью, а общая ситуация остается критической из-за новых агрессивных действий.

Эти события подчеркивают опасность, с которой сталкиваются жители Запорожья, которые в своих домах подвергаются нападению. Местные власти и медицинские службы стараются максимально быстро реагировать на потребности пострадавших, но ситуация остается сложной.


Читайте также

Реклама