Россияне заявили, что ВСУ уничтожили третий мост в Курщине.
19.08.2024
2442
Журналист
Шосталь Александр
19.08.2024
2442
Украинские военные снова уничтожили мост через реку Сейм в Курщине, о чем сообщают российские телеграм-каналы. По данным российских блогеров, третий и последний мост в Глушковском районе Курщины был разрушен.
Официальной информации об этом пока нет. В случае подтверждения этого сообщения, около 700 км² могут оказаться в оперативном окружении.
Ранее украинские военные уже уничтожили мост через реку Сейм возле села Зване Курской области РФ. Об этом сообщили российские телеграм-каналы и показали фото.
Также ранее сообщалось о уничтожении моста через реку Сейм в районе населенного пункта Глушково Курской области. В сети появилось видео подрыва моста.
Читайте также
- Минобороны внедрило телефонную линию 1519: что изменится для контрактников
- С июля 2026 года: минимальная пенсия в 20.650 гривен для участников ликвидации последствий Чернобыля
- Только один розыск от ТЦК: что грозит уклонистам и как защитить свои права
- Ветеранам боевых действий проиндексируют выплаты в 2026 году: суммы доплат и условия досрочного выхода на пенсию
- В Украине за игнорирование повесток грозит до 25 тысяч штрафа и реальный тюремный срок
- Как украинские беженцы и трудовые мигранты трансформировали экономику Польши

