Россияне за сутки: более 100 управляемых бомб и 3250 дронов-камикадзе.

Россияне за сутки: более 100 управляемых бомб и 3250 дронов-камикадзе
Россияне за сутки: более 100 управляемых бомб и 3250 дронов-камикадзе

Как сообщает inkorr.com: Оккупанты активизировались, осуществив три ракетных удара, во время которых было выпущено девять ракет. Кроме того, они провели 53 авиационных удара, использовав 103 управляемые авиабомбы. Враг также применил 3251 дрон-камикадзе и совершил 2875 обстрелов позиций войск и населенных пунктов.

Ситуация на фронте

По данным Генштаба ВСУ на 3 ноября в 22:00, произошло 151 боевое столкновение. У усилия сил обороны направлены на разрушение планов российских захватчиков и истощение их боевого потенциала.

Наибольшие вражеские атаки наблюдаются на Покровском направлении.

В этом секторе противник пытался провести атаку: было осуществлено семь авиационных ударов, использованы 15 управляемых авиабомб и выполнено 145 обстрелов.

Силы обороны Украины успешно отбили 13 атак противника близ Петропавловки, а также в направлениях Песчаное, Новоосиновое и Куриловка.