Российское командование запретило россиянам передвигаться на технике.


Запрет на перемещение военной техники в 132-й отдельной мотострелковой бригаде
Командование российской 132-й отдельной мотострелковой бригады, которая воюет в Украине, запретило военным передвигаться между позициями на военной технике. Эту информацию опубликовало партизанское движение «АТЕШ».
По мнению движения, запрет был введен из-за страха раскрытия мест дислокации.
«Из-за страха раскрытия мест дислокации командование запретило использовать военную технику, и теперь они вынуждены передвигаться на гражданских автомобилях между позициями», - сообщили представители «АТЕШ».
Также указывается, что подразделение имеет проблемы с моральным и физическим состоянием и несет большие потери на фронте.
Представители движения «АТЕШ» утверждают, что контролируют все движения оккупантов и оперативно передают информацию о их местонахождении силам обороны Украины.
Напоминаем, засилии и обзоры шесть офицеров из Демократической Народной Республики Корея погибли около оккупированного Донецка - сообщают СМИ.
Читайте также
- Украина в ООН: Мир возможен лишь на справедливых условиях, а не ради парада
- Силы обороны: Оккупанты рвутся к границе трех областей
- Американский кинорежиссер, поддерживающий войну в Украине, посетил Москву
- Келлог заявил, что США и Украина согласовали 22 шага к потенциальному миру
- Посол Росії в ООН Небензя заговорив про прямі перемовини з Києвом
- Немецкие ученые указали на шесть главных признаков рака