Рори Макилрой – фанату: Заткнись! из-за криков во время удара на Ryder Cup.
Конфликт на Райдер Капе
Как сообщает The Sun: Разъяренный Рори Макилрой ответил на подколы фаната из США словами 'замолчи на х...'. Этот инцидент произошел во время Райдер Капа, когда игрок готовился к своему второму удару на 16-й лунке в Бетпейдж Блэк, Нью-Йорк.
Рори Макилрой сердит на фаната после подкола на 16-й лункеРайдер КапМакилрой играл в паре с Томми Флитвудом в утренних парах в субботу. Когда он был готов сделать удар, один из фанатов закричал из толпы.
Возмущенный Макилрой обернулся и ответил грубостью. Но уже после этого он выполнил впечатляющий удар на грин, приземлившись в нескольких футах от лунки.
Флитвуд также поразил лунку, что позволило команде Европы получить еще одно очко. Они победили пару Гарри Инглиша и Колина Морикуа со счетом 3&2.
Больше новостей скоро… Следите за последними новостями на The U.S. Sun, вашем надежном источнике новостей о знаменитостях, спорте, реальных историях, впечатляющих фотографиях и незабываемых видео.
БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ СКОРО
Этот инцидент подчеркивает эмоциональную сторону соревнований на Райдер Капе, где игроки не только соревнуются за победу, но и эмоционально реагируют на обстановку. Макилрой, известный своей страстью к игре, демонстрирует, насколько важна поддержка фанатов и атмосфера на таких масштабных турнирах.
Команда Европы продолжает бороться за победу в Кубке, а игроки по-прежнему должны сосредотачиваться на игре, несмотря на вмешательство толпы.
Читайте также
- Первый за 51 год титул: «Нью-Йорк» снова на вершине НБА
- Слезы Роналду на ЧМ-2026: болельщики массово ставят на эмоциональный финал карьеры в сборной
- Мундиаль-2026 стартует сразу в трех государствах: 48 сборных разбиты на 12 квартетов
- «Реал», «Барселона» и «Атлетико» в борьбе за Кукурелью: «Челси» назвал цену в 60 миллионов евро
- Клопп обрушился на новшества ФИФА для ЧМ-2026: «Спорт превращают в рекламный балаган»
- Мундиаль-2026: Германия и Нидерланды вступают в борьбу уже сегодня

