Синоптик Диденко озвучила 'термины потепления' в Украине: а пока сильный ветер и морозы.
21.02.2025
3325
Журналист
Шосталь Александр
21.02.2025
3325
Прогноз погоды в Украине: холодно, без осадков
Синоптик Наталья Диденко опубликовала прогноз погоды в Украине на пятницу, 21 февраля.
Согласно её прогнозу, погода в Украине будет стабильной. Осадков не прогнозируется, однако будет холодно.
'Сухо, холодно, антициклон, арктическая воздушная масса. Поэтому и завтра в Украине без существенных осадков', - отметила синоптик.
Ночью ожидается мороз до -10-15 градусов, на востоке ещё холоднее -12-19 градусов. В течение дня температура будет колебаться от -1 до -6 градусов.
Синоптик также предупредила о сильном ветре на юге Украины, где скорость составит до 15-20 метров в секунду.
'Такая у нас сейчас однообразная погода, что атмосфера решила завтра разбавить её сильным ветром на юге Украины, где возможно до 15-20 метров в секунду', - подчеркнула синоптик.
В Киеве 21 февраля не ожидается осадков. Ночью температура воздуха составит -10-12 градусов, днём около -5 градусов.
Наталья Диденко также отметила, что потепление ожидается с 25 февраля.
Ранее синоптик предупредила о морозах до -20 в Украине.
Читайте также
- Экспорт азербайджанского газа в Европу взлетел на 65%: хватит ли запасов надолго
- Переработка нефти в РФ рухнула до рекордно низкого уровня за 18 лет из-за ударов ВСУ
- В Крыму топливо продают без расписания, а электричество пропало на 12 суток
- Атаки на НПЗ и нехватка топлива: Россия вынужденно возвращается к стандарту Евро-3
- Эксперт предупредил о возможном скачке нефтяных цен до $200: какие угрозы это несет для Украины
- Российский газ обошелся Европе в €6 миллиардов: какая страна стала главным импортером

