Сирский о новом роде войск: создаем беспилотную ПВО для защиты от шахедов.

Сирский о новом роде войск: создаем беспилотную ПВО для защиты от шахедов
Сирский о новом роде войск: создаем беспилотную ПВО для защиты от шахедов

Мнения Александра Сирского о штурмовых войсках

Как сообщает inkorr.com: Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Александр Сирский поделился своим видением роли штурмовых войск, активной обороны и их эффективностью. Он подчеркнул, что штурмовики - это смелые и патриотичные бойцы, обладающие специфической тактикой и высокой подготовкой. Их ключевые характеристики - это мобильность и маневренность, благодаря которым они успешно работают в сложных условиях.

Одной из основных задач штурмовых войск является защита мирных жителей, важных объектов и инфраструктуры от воздушных атак врага. В процессе формирования нового рода войск в составе Воздушных сил важную роль играют беспилотные системы противовоздушной обороны, в частности дроны-перехватчики, которые показывают хорошие результаты в борьбе с вражескими 'шахедами'.

«Мы уже в процессе создания нового рода войск в наших Воздушных силах - это беспилотные системы противовоздушной обороны», - рассказал генерал.

Также активно разрабатываются подразделения, которые используют эти дроны, с целью укрепления обороноспособности и обеспечения безопасности страны.

Динамичный стиль изложения подчеркивает важность штурмовых войск в современных военных операциях. Мобильность и эффективность беспилотных систем противовоздушной обороны улучшают защиту Украины от потенциальных угроз.

Развитие штурмовых войск и беспилотных систем является важными элементами в стратегии обороны Украины. Именно благодаря этим новым подходам страна пытается укрепить свои позиции на поле боя и улучшить защиту своих граждан в условиях растущих вызовов.


Читайте также

Реклама