Супермаркеты обновили ценники на фрукты: что происходит с ценами на апельсины, бананы и лимоны.
20.04.2025
4720
Журналист
Шосталь Александр
20.04.2025
4720
Согласно данным аналитического портала 'Минфин', в апреле 2025 года изменились цены на некоторые фрукты в украинских супермаркетах.
Средняя цена за килограмм апельсинов составляет 63,65 гривен. Наиболее низкая цена обнаружена в сети Auchan - 52,90 гривен, а наиболее высокая - в сети Megamarket - 74,40 гривен.
Цена за килограмм бананов возросла до 76,55 гривен, с самыми дешевыми бананами в Metro за 69,90 гривен, а самыми дорогими в Megamarket за 82,90 гривен.
Цена за килограмм лимонов составляет 119,45 гривен, с самыми дешевыми в Metro за 109,90 гривен и самыми дорогими в Novus за 129,00 гривен.
В течение последнего месяца цены на апельсины, бананы и лимоны заметно возросли во многих магазинах.
Читайте также
- Атака дронов на Московский НПЗ: нефтепереработка встала
- Долговая яма для регионов России: с 6 до 56 выросло число субъектов с дефицитом
- Как сэкономить на мобильной связи: обзор новых тарифов Vodafone
- Цены на газ в Одессе заморожены: чего ждать от платежей за воду в июле
- Великобритания разрешила платежи в адрес «Лукойла»: как лицензия OFSI меняет правила игры
- Четыре пункта пропуска на границе с Молдовой в Одесской области модернизированы: что изменится для водителей и пешеходов

