Танцы со звездами вернулись: кто получил максимальные 40 баллов от жюри.

Танцы со звездами, участники на сцене
Танцы со звездами, участники на сцене

Как сообщает ТСН: На канале '1+1 Украина' прошел благотворительный спецвыпуск проекта 'Танцы со звездами', который в этом году вернулся в эфир после четырехлетнего перерыва.

В шоу приняли участие 12 участников, которые продемонстрировали впечатляющие номера. Судьями выпуска стали Наталия Могилевская, Дмитрий Монатик, балерина Катерина Кухар и танцор-военный Дмитрий Дикусар.

Жюри не скупилось на оценки, ведь ни один из участников не получил меньше восьми баллов. Два участника получили максимальные 40 баллов, а остальные теперь ждут поддержки зрителей, которые смогут голосовать за своих фаворитов. Все деньги, собранные во время голосования, будут направлены в Superhumans Center на закупку эвакуационных автомобилей для раненых военных.

Оценка выступлений участников

Ведущая Неля Шовкопляс и ее партнер Макс Прохоров исполнили энергичный квикстеп, получив от судей 35 баллов: Дмитрий Монатик - 10, Наталия Могилевская - 9, Дмитрий Дикусар и Катерина Кухар - 8.

Следующей на паркет вышла ветеран войны Руся Данілкіна со своим партнером Павлом Симакіным, которые исполнили румбу. Судьи единогласно оценили их выступление на 40 баллов.

Актер Павел Текучев и его партнерша Анна Кареліна продемонстрировали ча-ча-ча, получив 39 баллов. Только Дмитрий Дикусар поставил им 9 баллов.

Блогерша Даша Квіткова и хореограф Женя Кіт исполнили фокстрот, но не смогли убедить судей, заработав 37 баллов.

Юморист Василь Байдак вместе с партнершей Nadine выступил с ча-ча-ча и получил 36 баллов.

Ведущая Натали Солонік и Александр Прохоров танцевали пасодобль, набрав 38 баллов.

Свою румбу продемонстрировал Никита Добрынин, который получил 39 баллов; судьи отметили, что зря волновался.

Наталка Денисенко и ее партнер Антон Нестерко исполнили самбу и также заработали 39 баллов.

Ведущая Наталия Островская и Дмитрий Загоруйко танцевали танго, получив 35 баллов, в том числе 10 от Дмитрия Монатика.

Группа Женя Галич и Яна Цибульская исполнили пасодобль и получили 38 баллов.

В завершение своего выступления Григорий Решетник вальсировал венский вальс с танцовщицей Юлией Сахневич, получив 38 баллов.

В финале участница KOLA и ее партнер Сергей Ефремов исполнили танго, завоевав максимальные 40 баллов.

Закрывал благотворительный выпуск певец Klavdia Petrivna, который поразил зрителей своей яркой программой.

Этот спецвыпуск не только развлек зрителей, но и привлек внимание к важной цели — поддержке раненых военных. Благодаря голосованию зрителей удалось собрать значительную сумму для помощи, что подчеркивает важность общественной поддержки в нелегкое время.

Шоу показало, как искусство может объединить людей ради общей доброй дела, позволяя каждому почувствовать свою значимость в великой миссии.


Читайте также

Реклама