В Чернигове произошла стрельба.


Стрельба в Чернигове: обновление событий
Вечером 29 мая в Чернигове произошла стрельба, о чем сообщает 'Главком' со ссылкой на полицию города.
По информации правоохранительных органов, сегодня вечером в полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами на одной из улиц города, во время которого раздались выстрелы. Следователи сейчас устанавливают обстоятельства происшествия, сообщений о пострадавших не поступало.
Согласно местным пабликам, в конфликт был втянут подросток и женщина. Сообщается, что подросток находился под воздействием алкоголя и домогался до женщины, которая ответила ему ударом в лицо. Позже к драке присоединилась другая группа людей, после чего неизвестный мужчина выстрелил в воздух.
Напомним, недавно в Черкассах мужчина спровоцировал стрельбу, и его удалось задержать полиции. Также в Кривом Роге злоумышленник устроил стрельбу на улице, ранив мужчину, но был задержан правоохранителями. В селе Суходолы Волынской области 17-летний парень принес пневматический пистолет в школу и открыл огонь по ученикам. Также недавно женщина в Черкассах открыла стрельбу в магазине, но ее удалось остановить покупателям и передать полиции.
Читайте также
- Зеленский забрал гражданство у Онуфрия. Юристы объяснили, какие будут последствия для митрополита
- В Германии перевернулся автобус, среди пассажиров – украинцы
- «Украинские вертолеты» сообщают об атаке. К президенту обратился коллектив компании, ветераны и семьи погибших военных
- Отдых в горах 2025: шесть идей для отпуска в Карпатах
- РФ накрыла непогода: Петербург под угрозой потопа, в Омске – ураган
- Громадская антикоррупционная рада при Минобороны по поводу Defence City: настаиваем на необходимости доработки законопроектов