В Германии мужчина напал с ножом на людей: среди погибших – ребенок.


Мужчина напал на людей с ножом в немецком парке
В Ашaffenburgе, в немецком парке, мужчина с ножом напал на людей. Погибли двое человек, еще двое получили серьезные ранения. Об этом сообщает городская полиция.
По данным правоохранителей, атаку совершил 28-летний гражданин Афганистана. Его первой жертвой стал двухлетний ребенок, который вместе с 41-летним мужчиной получил смертельные ранения. Еще двое пострадавших были серьезно травмированы и доставлены в больницу.
Полиция Ашaffenburgа, вместе с соседними ведомствами, начала широкомасштабный поиск подозреваемого, как только получила информацию об инциденте. 28-летнего мужчину арестовали неподалеку от места происшествия. У него изъяли подозреваемое оружие - нож.
Продолжается расследование.
Другие преступления в Украине
В Винницкой области полиция задержала жителя Хмельницкого района, который избил знакомого и пытался похоронить его в поле, чтобы скрыть преступление.
Также сообщалось, что женщине, забившей до смерти 69-летнюю мать, сообщили о подозрении в совершении умышленного тяжкого телесного повреждения, приведшего к смерти жертвы. Уточняется, что женщины вместе пили алкогольные напитки, а затем начали конфликтовать.
Читайте также
- РФ нашла новый человеческий ресурс для войны с Украиной
- ООН фиксирует резкое 증가ение преступлений против украинских детей
- В Подмосковье прогремели взрывы: дроны летят по курсу на Москву
- Мелони призвала Трампа проявить такую же решительность к войне в Украине, как в случае с Ираном
- Как Максим Рыльский выжил в годы репрессий? Внук классика рассказал, кто спас деда в сталинские годы
- Иран казнил еще троих людей, обвиненных в шпионаже в пользу Израиля