Землетрус у США: поштовхи відчули в Нью-Йорку та Нью-Джерсі.

Землетрус у США: поштовхи відчули в Нью-Йорку та Нью-Джерсі
Землетрус у США: поштовхи відчули в Нью-Йорку та Нью-Джерсі

У США стал землетрус

Вечером субботы, 2 августа, в США произошёл землетрус. Поштовхи почувствуют жители некоторых районов Нью-Йорка и штата Нью-Джерси.

Землетрус магнитудой 3 балла на глубине около 10 км зафиксировали в районе города Гасбрук-Гайтс, штат Нью-Джерси. Стихийное явление произошло около 22:18 в субботу. По словам жителей штата, сначала они услышали гул, а затем почувствовали толчки и качение, которые продолжались около 10 секунд. Как стало известно, толчки почувствовались и в некоторых районах Нью-Йорка, в частности на Верхнем Манхэттене, Статен-Айленде и в Бронксе, которые расположены в 21 км от эпицентра землетрясения. Официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.

Об этом сообщает издание New York Post.

Напомним, цунами на Камчатке повредило базу ядерного флота РФ. А также стало известно, что после землетрясения на Камчатке проснулся самый высокий активный вулкан Евразии.

Сообщается, что в США произошёл землетрус магнитудой в 3 балла, который почувствовали жители Нью-Йорка и Нью-Джерси. Информации о пострадавших пока нет.

Читайте также

Реклама