Россия нанесла удар по Киеву: среди погибших украинский спортсмен и его дочь.
В ночь на 31 июля Россия совершила нападение на Киев с помощью беспилотников и крылатых ракет. Эта агрессия привела к трагической гибели 31 человека, среди них пятеро детей в возрасте от двух до 17 лет, и ранения получили 59 человек.
Погиб украинский спортсмен
Одной из жертв этого нападения стал 42-летний Виталий Рябощук, который был участником Украинской организации японского рукопашного боя Nippon Kempo Ukraine.
'До сих пор новость о смерти... кажется безумной ошибкой! Невозможно это осознать!
Словами не передать всей боли и печали. Это, как страшный сон.
Выражаем искренние соболезнования семье. Разделяем Ваше горе, скорбим вместе с Вами!
Пусть покойным земля будет пухом, а Господь дарует Царство Небесное и вечный покой их душам!'
В результате нападения также погибла 18-летняя дочь Влада и их пес Спайк, которые проживали в Святошинском районе. Виталий работал it-специалистом, а его дочь училась в ВУЗе.
Также в новостях появились разговоры о успехах Георгия Бущана в Саудовской Аравии, возможном выступлении сборной Бразилии на чемпионате мира в США, а также о жизни футбольного клуба в Припяти после аварии на ЧАЭС.
События, которые произошли в Киеве в начале июля, стали настоящей трагедией. Нападение России привело к потере человеческих жизней, в том числе детей и мирного населения. Такие события напоминают о важности сохранения мира и безопасности в регионе, а также подчеркивают необходимость международного сотрудничества для преодоления угроз мирному сосуществованию стран.Читайте также
- Ночной удар по Запорожью: пять дронов нанесли удары по спальным районам, есть погибший
- Атака на Украину 17 июня: жертвы и раненые в пяти регионах
- Удар по Киево-Печерской лавре: ущерб составил более полумиллиарда гривен
- Крушение Су-24М на Хмельнитчине: ГБР начало дело, оба пилота погибли
- Опубликовано видео удара дрона по Киево-Печерской лавре: что известно об атаке
- Запорожье под обстрелом: один погибший, семеро раненых, поврежден университет

