У Трампа подтвердили подготовку к встрече с Путиным.


Подготовка к встрече Трампа и Путина
По словам советника президента США по национальной безопасности Майкла Вольца, подготовка к встрече новоизбранного президента Дональда Трампа и российского диктатора Владимира Путина уже началась. О конкретных сроках и формате встречи Вольц не уточнил.
Также Вольц сообщил, что возможно скоро состоится телефонный звонок между Трампом и Путиным. Но пока остается неясным, состоится ли двусторонняя или даже трёхсторонняя встреча с участием президента Украины Владимира Зеленского. Несмотря на это, ожидается, что в течение следующих дней и недель состоится хотя бы телефонный звонок между Трампом и Путиным.
Стоит напомнить, что Швейцария выразила готовность организовать встречу Трампа и Путина на своей территории. В то же время, источник, упомянутый FT, раскрыл, что Путин намерен добиться определенных результатов на переговорах с Трампом.
Читайте также
- Бои под Харьковом: оккупанты пошли на штурм Липцов с бронетехникой и мотоциклами
- В Реестре убытков появилась категория для документирования поврежденной нежилой недвижимости
- Ядерная безопасность под угрозой: единственная резервная линия ЗАЭС отключена более недели
- Потери врага по состоянию на 16 мая 2025 – Генштаб ВСУ
- Управление космической политики будет работать в трех стратегических направлениях - Минобороны
- Росія масштабно використовує космічні технології у війні проти України - Міноборони