В Виннице мужчина гулял по городу с артиллерийским снарядом (видео).
В Виннице мужчина, неся артиллерийский снаряд, прогуливался по городу, привлекая внимание окружающих. Видео с этим необычным инцидентом распространяют местные Telegram-каналы, сообщает 'Главком'.
На кадрах видно, как мужчина неспешно идет по тротуару, держа снаряд.
Официальные комментарии от правоохранительных органов пока отсутствуют.
Нашли артиллерийские снаряды в Бородянке и неразорванные боеприпасы в Киеве
В Бородянке, что на Киевщине, во время копания котлована под бассейн хозяева наткнулись на ржавые металлические предметы, похожие на боеприпасы. Специалисты изъяли семь артиллерийских снарядов и пять советских противотанковых мин, которые остались в земле со времен Второй мировой войны. Эти находки были вывезены для безопасного уничтожения в специально отведенном месте.
После массированной ракетно-дроновой атаки российских террористов в Киеве, неразорванные кассетные боеприпасы были вынесены из квартир жилого дома полицией-специалистами.
В Виннице на улицах мужчина прогуливался с артиллерийским снарядом, а в Бородянке и Киеве выявлены и уничтожены опасные боеприпасы прошлого века.
Читайте также
- 43 дрона долетели до цели: рекордная атака на Москву
- Ночная атака на Киев: взрывы прогремели на фоне баллистической угрозы, тревога объявлена почти по всей стране
- 23 населенных пункта в зоне риска: почти 3800 детей подлежат вывозу из Днепропетровщины
- Экстренная посадка в Сочи: российский Boeing подал сигнал бедствия
- Масштабный налет на Днепропетровщину: зафиксировано свыше 40 дронов, трое раненых
- Обстрел киностудии Довженко: уникальный архив из 600 плёнок уцелел

