В Виннице мужчина устроил дебош соседям: как полиция наказала хулигана.
В Виннице задержали мужчину, который мешал жителям отдыхать. По информации патрульной полиции Винницкой области, инцидент произошел на улице Павла Корнелюка. Полицейские выяснили, что мужчина кричал в подъезде дома, используя ненормативную лексику и раздражал соседей. Прибывшие на место происшествия инспекторы роты ТОР задержали хулигана и доставили в отделение полиции.
После того, как гражданин не отреагировал на требование прекратить правонарушение, полицейские составили на него протокол за статьей 173 (Мелкое хулиганство) и вынесли постановление по части 1 статьи 182 (Нарушение тишины) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Другие правонарушения на Виннитчине
На Виннитчине суд оштрафовал жителя за невыполнение родительских обязанностей. Причиной наложения штрафа стало то, что его 14-летний сын был виновником дорожно-транспортного происшествия.
Также суд признал виновным жителя Липовца в совершении психологического домашнего насилия в отношении его бывшей жены. Конфликт возник из-за того, что женщина срезала плодовые деревья, которые посадил отец мужчины.
Читайте также
- Одесситам стоит готовиться: проезд в маршрутках может подорожать до 25 гривен, а трамваи меняют пути
- Срок выплат переселенцам увеличен до 90 дней: главные нововведения
- В Харькове 20 июня меняется движение транспорта: какие маршруты временно отменяются
- Кому в Украине положен бесплатный ID-паспорт: разъяснение
- 180 тысяч переселенцев получат крышу над головой: как реализуют жилищную программу на Николаевщине
- Какие санкции ждут пассажиров «Укрзализныци» в 2026 году: актуальные суммы взысканий

