Украинцам ответили, отменят ли комендантский час на Новый год.
Украинцам сообщили, как будет проводиться комендантский час на Новый год в Киеве.
Михаил Шаманов, представитель городской военной администрации, заявил, что комендантский час на Новый год в Киеве останется без изменений и не будет сокращен.
рассказал он.'Комендантский час на Новый год и праздники не изменится. Как всегда, все службы, ответственные за безопасность, в частности патрули Нацполиции и Силы обороны, будут работать в усиленном режиме. Общественных празднований не будет',
Также в администрации напомнили, что в течение комендантского часа запрещено находиться на улицах и в общественных местах без специального пропуска, а также перемещаться без необходимости. Выход из дома разрешен только во время воздушной тревоги для поиска ближайшего укрытия.
График работы киевского метро на праздники также не изменится.
Ранее украинцам рассказали, будут ли выходные Рождество и Новый год.
Читайте также
- Недостаток топлива в России: Путин признает проблемы – автозаправочные станции закрываются или ограничивают продажу топлива
- Падение экономики Украины на 30% в первый год войны: мнение Устенко о проблемах и помощи
- Мошенничество на ремонте ТЭС: СБУ раскрыла хищение 10 миллионов на поставке старых труб
- Украинские аграрии приступили к уборочной кампании 2026 года: что собирают на фоне сокращения посевных территорий
- Топливный кризис в РФ подрывает работу ПВО в Крыму: военную технику бросают прямо на дорогах
- Почему в новом правительстве нет куратора промышленного возрождения и чем это опасно для страны

