Российский дрон попал в квартиру футболиста Судакова: жена и ребенок внутри.

Российский дрон попал в квартиру футболиста Судакова: жена и ребенок внутри
Российский дрон попал в квартиру футболиста Судакова: жена и ребенок внутри

США в Киеве: ужасная атака на квартиру Георгия Судакова

id='6378722754112' data-video-id='6378722754112' data-account='5067014667001' data-player='default' data-usage='cms:WordPress:6.5.6:2.8.6:javascript' data-embed='default' class='video-js' data-application-id='' controls style='width: 100%; height: 100%; position: absolute; top: 0; bottom: 0; right: 0; left: 0;'>

Как сообщает The Sun: Полузащитник сборной Украины Георгий Судаков опубликовал ужасное видео, на котором видно разрушенную квартиру в Киеве. Это произошло во время бомбардировки, когда внутри находилась его жена и ребенок.

23-летний футболист в настоящее время играет в 'Бенфике' по условиям аренды, обязавшись продать его следующим летом за более чем 20 миллионов фунтов у 'Шахтера'.

Instagram / sudakov_11 Instagram @sudakov_11 Instagram @sudakov_11 Instagram @sudakov_11 Instagram @sudakov_11 Instagram @sudakov_11

Хотя Судаков переехал в Португалию, его семья осталась в Украине. Страна все еще страдает от войны с Россией после вторжения Владимира Путина в Донецк.

Сборная Украины, из-за невозможности выступать на родном стадионе, временно базируется в Киеве, где на этой неделе также проходили бомбардировки.

Футболист обратился к соцсетям, чтобы сообщить, что его жена Елизавета, их трехлетняя дочь Милана и мать стали жертвами этой ужасной ситуации.

В настоящее время Судаков играет на международных соревнованиях с командой Украины, которая в пятницу встретилась с Францией в Польше.

В Instagram он опубликовал несколько видео и фото, показывающие момент, когда дрон ударил по квартире, в которой они находились.

“Это то, как выглядит мой дом после ночи,” - написал он. “Прибытие шаhed (дронов). Жена, ребенок и мать были дома в тот момент. Непридуманные люди из соседней страны напишут, что военная техника хранится в моем доме.”

“Прибытие шаhed (дронов). Жена, ребенок и мать были дома в тот момент.”

По данным украинских воздушных сил, в субботу ночью Россия запустила 805 дронов и 13 ракет. Четыре человека погибли, 44 получили травмы. Однако Судаков не уточнил, пострадала ли его семья.

Instagram @sudakov_11 Instagram @sudakov_11 Instagram @sudakov_11 Instagram / sudakov_11 Sunday Times Эта новость о ужасной атаке на квартиру Георгия Судакова подчеркивает масштаб трагедии, с которой сталкиваются украинцы во время войны. Футболист, который в настоящее время выступает в Португалии, не только страдает, но и открыто делится своим горем с общественностью, что может повысить осведомленность о последствиях войны. Ситуация в Украине остается напряженной, и такие случаи свидетельствуют о реалиях, с которыми сталкиваются обычные люди на фоне военного конфликта.

Читайте также

Реклама