Украинская спортсменка получила травму на Олимпиаде-2024.
27.07.2024
3145
Журналист
Шосталь Александр
27.07.2024
3145
Украинская велосипедистка Юлия Бирюкова заняла 27-е место на Олимпийских играх-2024
Сегодня украинская велосипедистка Юлия Бирюкова приняла участие в медальной шоссейной гонке с раздельным стартом на Олимпийских играх-2024, где заняла 27-е место.
Из-за дождя и скользкой дороги некоторые участницы гонки не смогли справиться с управлением и падали. Это же случилось с Бирюковой: спортсменка повредила локоть и, возможно, получила другие травмы.
Очень мокро, я упала. Сегодня был действительно не мой день. Немного расстроена, потому что колеса вообще не держали на поворотах. Нужно было медленно проходить поворот, плюс из-за падения много потеряла. Довольно трудно, всё побито, всё болит
К сведению, эти Олимпийские игры являются дебютными для 26-летней Бирюковой в её карьере. 4 августа она примет участие в групповом заезде Игр в Париже.
Читайте также
- Украинский волейболист Дмитрий Янчук признан лучшим подающим Лиги наций-2026: 21 эйс и рекордная эффективность
- Ушел из жизни двукратный обладатель «Золотого мяча» Кевин Киган: легенда футбола не справилась с раком
- Денис Перч о проблемах армии: дефицит пехоты и бюрократия тормозят 107-ю бригаду
- Сборная Испании — чемпион мира-2026: решающий гол в финале забил Ферран Торрес
- Ферран Торрес приносит Испании второй титул чемпионов мира по футболу
- Победа Англии над Францией: Три гола Сака и исторический рекорд Беллингема

