Вячеслав Довженко готовится к свадьбе: в этом году актор женится на художнице по костюмам.

Вячеслав Довженко готовится к свадьбе: в этом году актор женится на художнице по костюмам
Вячеслав Довженко готовится к свадьбе: в этом году актор женится на художнице по костюмам

Новый брак Вячеслава Довженко

Как сообщает TSN.ua: Украинский актер Вячеслав Довженко сообщил о планах вступить в брак со Светланой, художницей по костюмам. Церемония должна состояться в текущем году. Их знакомство длится около семи лет, однако романтические отношения начались уже после полномасштабного вторжения в Украину. Для многих публичных людей в СНГ такие личные истории становятся символом надежды и продолжения жизни даже в тяжелые периоды.

Ранее актор состоял в браке с Ксенией Башей на протяжении 17 лет. Их брак был расторгнут в 2018 году. От первого союза у Вячеслава остались двое сыновей – Василий и Иван. Теперь, строя отношения со Светланой, Довженко надеется обрести с ней семейное счастье.

Планы на церемонию

«Свадьба запланирована на этот год. Хочется дождаться, когда станет теплее, придет весна» — Вячеслав Довженко

Актор также рассказал о первом знаке внимания к своей избраннице: «После спектакля я подарил ей цветы, и Светлана это запомнила». Эти детали подчеркивают ценность их связи и общее желание начать совместную жизнь.

Предстоящее торжество знаменует не только личные перемены в судьбе артиста, но и важность любви и взаимной поддержки в сложные времена. На фоне переживаемых многими испытаний, новые искренние отношения становятся источником сил и веры в лучшее. Довженко, имеющий опыт отца семейства, теперь стремится создать новый домашний очаг, наполненный теплом и пониманием.


Читайте также

Реклама