Учительницу в Великобритании отстранили из-за карьеры эскорт-модели.
Как сообщает ТСН: В Великобритании учительница Саманта Баргус получила запрет на преподавание на срок не менее пяти лет. Причина — анонимное письмо, в котором говорилось о ее деятельности как элитной эскорт-модели и на сайте для свингеров.
Баргус была отстранена от работы после того, как стало известно о ее 'двойной жизни', что, по мнению комиссии по вопросам ненадлежащего поведения, является 'неприемлемым'. Они подчеркнули, что ее карьера в эскорте может негативно повлиять на учеников.
Двойная жизнь учительницы
Саманта начала работать в начальной школе Hall Green Infant School в Бирмингеме в сентябре 2019 года. Информация о ее деятельности в эскорте стала известна в 2022 году благодаря анонимному письму. Сначала она отрицала эти обвинения, но вскоре, когда ее личные фото были опубликованы, признала, что действительно работала в эскорте.
Учительница также подтвердила, что в течение трех лет публиковала в интернете откровенные фото и видео, на которых занималась сексом. Она отметила, что считала этот сайт 'безопасным и дискретным местом, где можно разделить личную жизнь и работу'.
«Госпожа Баргус заявила, что во время ее обучения в школе произошли эпидемия Covid и локдаун, что, по ее словам, отрицательно сказалось на ней и отразилось на ее отношениях», — говорится в материале.
Эта ситуация вызвала широкое обсуждение в обществе относительно этики и моральности поведения педагогов. Отстранение Баргус стало поводом для размышлений о том, какие границы допустимы в жизни учителей и как их деятельность за пределами школы может влиять на учеников и учебный процесс.
Читайте также
- Память о герое: в ОНТУ установили мемориальную доску Алексею Вадатурскому
- Какие машины нельзя ставить на стоянку по новым украинским знакам
- Мужчины старше 50 лет не попадают в боевые подразделения: разъяснение военкомата
- Blago представила на форуме игрушку-талисман: вся выручка направляется в Superhumans
- Сотрудники ТЦК теперь могут применять силу и оружие: что изменилось
- Жителям Киева пересчитают январские счета за отопление: сумма компенсаций превысила 720 миллионов

