Случайно забил до смерти свою сожительницу — задержан житель Одесской области.

Случайно забил до смерти свою сожительницу — задержан житель Одесской области
Случайно забил до смерти свою сожительницу — задержан житель Одесской области
Житель Одесской области забил до смерти свою сожительницу за то, что она ушла из дома. Мужчину задержали и взяли под стражу, ему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

Подробности дела

38-летний житель Шабовского территориального сообщества побил свою сожительницу за то, что она ушла из дома к знакомому. На следующий день, пытаясь вернуть любимую, злоумышленник пришел к дому оппонента и на дворе снова побил женщину и увел ее домой. Утром он обнаружил сожительницу без сознания в постели и вызвал скорую помощь, но сразу после прибытия медиков сбежал с места происшествия. 35-летнюю женщину доставили в больницу с травмами головы, отеком мозга, многочисленными гематомами. Там она вскоре умерла. Полицейские быстро установили местонахождение подозреваемого и уже через несколько часов задержали его.

Какое наказание угрожает

Фигуранту сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее за собой смерть потерпевшей). Ему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы. Напомним, недавно мы писали о женщине, которая зарезала своего сожителя. А также о застолье, которое закончилось убийством.

У жителя Одесской области задержаны за убийство своей сожительницы после того, как она ушла из дома. Мужчине грозит серьезная уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет за умышленное телесное повреждение, приведшее к смерти женщины.


Читайте также

Реклама