Водители-пенсионеры получат автострахование за полцены: Ощадбанк запустил программу.


Банк 'Ощадбанк' начал программу поддержки уязвимых категорий населения, которая предоставляет 50% скидку на автострахование. Эта программа касается пенсионеров, участников боевых действий, лиц с инвалидностью I-II группы и тех, кто пострадал в результате Чернобыльской катастрофы.
Банк отмечает, что процесс оформления страхового полиса полностью автоматизирован и его можно осуществить через чат-бот банка.
Примером успешности новой системы является пан Иван, пенсионер из пригорода, который смог оформить страховой полис всего за несколько минут и при этом значительно сэкономить деньги.
Представители 'Ощадбанка' подчеркивают важные условия программы: транспортное средство должно быть в собственности льготника и использоваться исключительно для личных нужд, объем двигателя не должен превышать 2500 кубических сантиметров.
Дополнительно установлено ограничение на управление автомобилем - это может делать только лицо, которое оформило страховой полис, или другое лицо с льготным статусом.
Также напоминаем о штрафах за отсутствие страховки.
Читайте также
- Украина изменит напряжение на 230 с 1 июля: в ДТЕК пояснили, что будет с бытовой техникой
- Ермак обсудил с Рубио предложение США о 30-дневном перемирии
- Выплаты ВПО: кому ПФУ продлить помощь автоматически
- Россия ответит за войну: принято важное решение о создании международного трибунала
- Reuters: США и Европа финализируют предложение 30-дневного перемирия между Украиной и РФ
- Регистрация на НМТ 2025: украинцам ответили, когда можно исправить ошибки и повторно отправить документы