Скандал у бассейна на Тенерифе: туристка обвинила отдыхающих в краже шезлонга.
Безумный инцидент у бассейна Тенерифе
Как сообщает The Sun: Женщина вышла из себя и кричала на других туристов, обвиняя их в 'кражи' ее шезлонга у бассейна на Тенерифе.
Сцена, снятая на курорте на этом популярном острове Канарских островов, является последней из длинного ряда 'войн за шезлонги' летом.
...
...
Видео показывает, как женщина в красной футболке и темных шортах сердито забирает свою сумку с шезлонга, предварительно усмехнувшись одной заметке, и начинает обвинять группу туристов, которые якобы заняли ее место.
После этого она идет вокруг бассейна и продолжает кричать на другого отдыхающего, который наслаждается плаванием.
Так называемые 'войны за шезлонги'
Среди таких тактик, которые используются для захвата лучших мест у бассейна, есть подъем на рассвете, чтобы положить полотенца на шезлонги и 'зарезервировать' их.
Туристка Луиза Смит была поражена, увидев, что туристы стоят в очереди в 7:30 утра, чтобы занять свои любимые места для отдыха у бассейна в отеле, где снимали культовое шоу ITV 'Бенидорм' в мае.
В то же время, в Плайя-де-лас-Америкас некоторых туристов даже назвали 'жалкими', ожидая у бассейна, прежде чем выбросить шезлонги. Также было видео TikTok, где по крайней мере шесть отдыхающих стояли рядом с пустым бассейном, в руках с мешками, ожидая, когда персонал разрешит.
...
События, происходящие у бассейнов на Тенерифе и других курортах, могут быть не только приятными воспоминаниями, но и вызывать конфликты между отдыхающими, которые претендуют на лучшие места для отдыха. Разные тактики резервирования шезлонгов могут порождать столкновения и вызывать безумные инциденты, которые могут оставить негативное впечатление от отдыха.Читайте также
- Украинские военные нанесли удары по Крыму: выведены из строя мосты, станция РЭБ и разведка РФ
- Мощные удары по Крыму: украинские военные поразили мост, аэродромы и системы РЭБ
- Вашингтон предупредил Варшаву о вероятной агрессии со стороны Москвы: атаки БПЛА и возможный прорыв из Беларуси
- Взрывной рост атак дронов на РФ: июнь 2026 показал рекордное поражение целей
- Польша выступает против России: американская разведка предупреждает о новых опасностях для восточного фланга НАТО
- До 50 тысяч ликвидированных в месяц: Киев обнародовал новый оборонный план

