Зеленский и Трамп провели телефонный разговор: о чем говорили лидеры.
16.08.2025
880
Журналист
Шосталь Александр
16.08.2025
880
Президент Украины Владимир Зеленский в прошлую субботу провел телефонный разговор с лидером Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. По его словам, сначала они говорили один на один, а потом присоединились европейские лидеры.
Об этом
президент Украинысообщил в Telegram.
Разговор Зеленского с Трампом 16 августа
Новость дополняется...
Во время телефонного разговора Зеленский и Трамп, вероятно, обсудили актуальные вопросы, касающиеся отношений между Украиной и США. Это может оказать влияние на международную политику обоих стран и сотрудничество в различных сферах в будущем.Читайте также
- За неделю РФ нанесла удары по 15 областям Украины: Зеленский призвал укрепить ПВО
- Украинские ракеты нанесли удар по российскому заводу: что именно там производили
- Эксперт объяснил, почему путинский режим оказался в уязвимом положении и вынужден искать поддержки
- Не паникуйте на Крыму – но проблемы с топливом могут изменить ситуацию
- Из плена возвращены 160 украинских воинов: подробности обмена
- Бывший глава Минобороны Польши вернул орден, полученный от Зеленского: демонстрация солидарности с семьями погибших

