Женя Галич раскритиковал звезд за показ роскошного отдыха во время войны.
Как сообщает ТСН: Музыкант и фронтмен группы O.Torvald Женя Галич выразил возмущение по поводу звезд, которые демонстрируют роскошный отпуск на западе Украины.
Свои мысли артист поделился в соцсети Threads, подчеркивая, что не против отдыха и развлечений. Однако его беспокоит один аспект – почему эти моменты нужно выставлять на показ в соцсетях.
'Я не против отдыха, не против праздников, не против концертов, не против тусовок в Буковеле… Но почему-то очень сильно режет глаза именно демонстрация всего этого в соцсетях. Икра, просекко, бассейны, белые халаты? Все это от людей с аудиторией… Чтобы что? Все понимают стоимость такого отдыха…'
Женя Галич отметил, что в условиях войны такие проявления выглядят неуместно, особенно когда украинские военные рискуют своей жизнью, защищая страну от агрессии.
'Как объяснить все это людям, которые ценой своей жизни держат п*дарам, чтобы вы отдыхали? Можно это делать тихо? Зачем провоцировать?'
Кроме того, недавно Женя Галич принял участие в благотворительном спецвыпуске 'Танцев со звездами', где говорил о 'химии' на паркете с партнершей Яной Цибульской.
Высказывание Жени Галича отражает более широкий вопрос о этике в тяжелые времена, ведь демонстрация роскоши может раздражать тех, кто борется с трудностями на фронте. В такие моменты важно помнить о чувствах соотечественников и проявлять чувствительность к их переживаниям.
Читайте также
- Экс-дворецкий леди Ди: как проходил её ежедневный ритуал красоты
- 4 лучших сериала про жизнь на удаленных островах: у каких самые высокие оценки
- Фильмы о Принцессе Диане: художественные и документальные ленты о жизни легенды
- Ушёл из жизни исполнитель роли Руперта Джайлса: Энтони Стюарт Хед скончался в возрасте 70 лет
- Андре Тан впервые выпустил линию детской высокой моды: показ приурочили к конкурсу «Міні Міс Україна 2026»
- Что смотрят в Украине: свежие сериалы, которые удивляют качеством и сюжетными линиями

