Кирило Ганін официально подтвердил мобилизацию: реакция на слухи и хейтеров.
Как сообщает ТСН: Звезда «Лиги смеха» и актер Кирило Ганін объявил о своем участии в мобилизации.
В начале месяца в СМИ появилась информация, что артист начал защищать Украину, но сам Кирило пока не подтверждал и не опровергал эти слухи. Недавно, в своих смешных видео, он с помощью искусственного интеллекта высмеивавший себя в роли уклониста, что только повысило интерес к его возможной службе.
Официальное заявление о службе в ВСУ
Недавно Ганін опубликовал официальное сообщение в своем фотоблоге, подтвердив, что действительно присоединился к рядах ВСУ. На фоне подозрений по поводу неправды и слухов о бронировании, он в военной форме высказался о деятельности своих критиков.
«Да, я видел эти комментарии. У каждого свои способности — одни работают, а другие хейтят. И что интересно, вторые всегда считают себя более занятыми. Я принял решение вступить в ряды Вооруженных сил Украины. Не для хайпа, не для ролика и не потому, что это кому-то нужно. Это мое решение. Мое „нужно“. Я вас всех услышал и иду делать то, на что решился. Официально! Это уже точно не фейк», — подчеркнул юморист.
Детали своей службы артист пока держит при себе, но обещает поделиться ими во время своих будущих трансляций в сети.
Таким образом, Кирило Ганін присоединился к рядам ВСУ, чем удивил своих фанатов. Его решение отражает готовность многих украинских деятелей искусства и звезд активно участвовать в защите страны. Это также свидетельствует о растущем сознании общества относительно роли культуры в условиях военных действий, ведь артисты, как никто иной, могут вдохновлять и поддерживать свой народ в тяжелые времена.
Читайте также
- Отмена бронирования: почему военкоматы не имеют на это права
- В Армении начались выборы в парламент: 18 участников претендуют на 101 депутатское кресло
- Первый в истории случай: задержанное российское судно с зерном из оккупированных территорий будет передано Киеву
- До 2050 года: Русские военные стратеги рассчитывают на использование ядерного оружия – отчет раскрывает сценарии
- Лондонский саммит: Зеленский обсудит с европейскими лидерами возобновление диалога с Москвой
- Буданов назвал подрыв Каховской ГЭС экоцидом и потребовал наказания для виновных

