banner banner banner

"Валенсия" – "Реал": Онлайн-трансляция матча 1/2 финала Суперкубка Испании

Сегодня стартует турнир за Суперкубок Испании

Из открытых источников

"Валенсия" – "Реал". В Испании решили разыграть Суперкубок в Саудовской Аравии между четырьмя командами. Онлайн-трансляция матча "Валенсия" – "Реал" начнется на 112.ua в 20:30, а смотреть поединок можно на канале "Сетанта".

8 января, 21:00
Джидда, "Король Абдулла Спортс Сити"
Суперкубок Испании, 1/2 финала
"Валенсия" – "Реал" 1:3
Гол: Парехо, 90+3 – Кроос, 14, Иско, 39, Модрич, 66
"Валенсия": Доменек — Гайя, Габриель, Гарай, Васс — Солер, Парехо, Кондогбья (Гомес, 57), Коклен — Торрес, Гамейро (Черышев, 70)
"Реал": Куртуа — Менди (Марсело, 71), Варан, Рамос, Карвахаль — Каземиру, Модрич (Родригес, 77), Кроос — Вальверде, Йович, Иско.

Финальный свисток. Завтра узнаем, с кем сыграет Реал

90+3 мин. ГОЛ! ПЕРЕХО!! Уверенный удар в правый верхний угол!

90+2 мин. И все таки это пенальти!

90 мин. Похоже, Рамос сыграл рукой в своей штрафной - судья ждет решения видеоассистента.

88 мин. Каземиро грубо сыграл недалеко от своей штрафной - желтая карточка.

77 мин. Хамес поменял Модрича.

71 мин. Марсело вышел вместо Менди.

70 мин. Черышев выходит вместо Гамейро.

66 мин. ГОЛ!!! МОДРИЧ!!! Еще одна красота! Йович отдал направо в штрафную Модричу, тот сместился к воротам и пробил внешней стороной стопы в дальний угол!

59 мин. Вальверде пробил с линии штрафной после скидки Иско справа, но мяч пролетел рядом со штангой.

57 мин. Гомес выходит вместо Кондогбиа.

52 мин. У Валенсии начало получаться больше комбинационных действий. Но пока  что Реал все равно смотрится классом получше.

41 мин. Должен был сейчас забивать Йович, но не удалось ему протолкнуть мяч с линии вратарской мимо голкипера после углового.

39 мин. ГОЛ!!! ИСКО!!! Модрич пробил после прострела справа в защитника, мяч отлетел к Иско и тот уверенно пробивает голкипера!

29 мин. Пока у Валенсии не очень получается отодвинуть игру от своих ворот. Реал играет на первых ролях, не особо давая возможностей сопернику.

14 мин. ГОЛ!!! ВОТ ЭТО ДА!!! КРОООООС!!!! СУХОЙ ЛИСТ! Закрутил прямо в ворота с углового! Невероятно!

4 мин. После розыгрыша штрафного у ворот Валенсии Варан пробил после навеса слева, но мячу не дали долететь к воротам.

Начали!

После "веселья" на Новый год в Англии внимание футбольных болельщиков переключается на Саудовскую Аравию, куда приехали "Валенсия", "Реал", "Барселона" и "Атлетико", чтобы разыграть Суперкубок. Первыми между собой сыграют "Валенсия" и "Реал".

Подобный формат турнира позволит тренерам обеих команд посмотреть на действия ближайшего резерва. Вряд ли в клубах "сливают" Суперкубок, но сильно рисковать никто не будет. А в такой ситуации у "Валенсии" возникает возможность выиграть трофей, чего давно не было в истории "летучих мышей".

Новости по теме: Мадридский "Реал" назван лучшей командой в истории Лиги чемпионов

Зинедин Зидан Из открытых источников

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан:

"Несмотря на потери Бейла, Бензема и Азара, настроение у нас позитивное. У нас большая скамейка, и проявить себя могут другие игроки. Йович – очевидный вариант. Это будущее "Реала". Нужно сохранять спокойствие в отношении него, ведь Лука набирается опыта. Этот парень очень хочет учиться. Он очень хорош и забьет еще много голов. Мы поддерживаем его и должны сохранять спокойствие".

Личные встречи:

185 матчей провели между собой "Реал" и "Валенсия". Статистика на стороне "сливочных" – 98 побед против 48. В недавней встрече в чемпионате Испании команды разошлись вничью 1:1.

Прогноз 112.ua: 2:1