Дроны атаковали Ростов: что произошло ночью и последствия для города.

Дроны атаковали Ростов: что произошло ночью и последствия для города
Дроны атаковали Ростов: что произошло ночью и последствия для города

Как сообщает inkorr.com: В ночь с 1 на 2 сентября в Ростове (Россия) произошла атака дронов. Прогремело семь взрывов, которые уничтожили часть здания. Жители города слышали громкие звуки взрывов и наблюдали за работой противовоздушной обороны. Об этом сообщает

Главком
.

Взрывы и последствия

В социальных сетях появились видео, на которых видно, как дроны атакуют многоэтажный жилой дом. В результате атаки произошел пожар, были повреждены окна в нескольких квартирах, а также пострадало само здание.

Атаки в других городах

Взрывы также зафиксированы в Таганроге. Напоминаем, что накануне беспилотники атаковали город Кропоткин в Краснодарском крае, что привело к повреждению электрической подстанции. Это вызвало проблемы с электроснабжением в регионе и остановило железнодорожное сообщение. Местные жители столкнулись с перебоями в электричестве из-за этой атаки.

Атаки дронов в Ростове и Кропоткине нанесли значительный материальный ущерб и вызвали проблемы с электроснабжением. Это еще больше обостряет напряженность в регионе и усиливает желание найти виновных в этих инцидентах.


Читайте также

Реклама