Здание в Харькове, которое подверглось удару, РФ обстреливала в начале большой войны.
Враг снова ударил по зданию, которое уже отремонтировано
В Киевском районе Харькова, здание, которое стало мишенью удара, уже страдало от обстрелов во время начала войны. Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов.
«Его почти отремонтировали, установили новые окна, обеспечили теплой изоляцией и готовили к отопительному сезону. Снова враг ударил по нему», - заявил городской голова.
По словам Терехова, в Киевском районе уже есть 13 пострадавших, включая одного погибшего.
Напомним, российские оккупанты обстреляли четыре административных района Харькова управляемыми авиабомбами. Две атаки были зафиксированы в Салтовском районе Харькова.
Ранее сообщалось о 5 раненых в тяжелом состоянии в результате российских ударов. Сейчас это количество возросло до 15. Также есть информация о 3 погибших. Проводится разбор завалов.
Кроме того, поздно вечером 23 сентября враг осуществил массированные авиаудары по Запорожью. Один человек погиб, количество раненых увеличилось до 6, среди них двое детей.
Читайте также
- Ночной удар по Харьковщине: два района подверглись атаке ракет и дронов
- Атака дрона на харьковскую высотку: БПЛА попал в фасад на уровне 22-го этажа
- Беспилотник поразил жилую высотку в Харькове: что известно об атаке
- 21 июня беспилотники ВС РФ ударили по Харькову: попадание в ТРЦ на Салтовке
- Россия нанесла удары по пяти областям Украины: есть погибшие и раненые
- Атака дрона 'Молния' на жилой дом в Харькове: повреждены верхние этажи, жители не пострадали

