Сотрудники популярной кофейни в США бастуют из-за нового дресс-кода.


Сотрудники Starbucks в США устроили забастовку из-за новых требований к одежде
В США сотрудники Starbucks объявили забастовку в связи с новыми правилами одежды, введёнными руководством компании. Более 2 тысяч сотрудников в 120 заведениях по всей стране присоединились к акции протеста. Изменения в дресс-коде, ограничивающие свободу выбора одежды под корпоративные фартуки, вызвали недовольство среди персонала.
«Starbucks сбился с пути. Они сосредоточены на неправильных вещах, таких как внедрение нового ограничительного дресс-кода. Когда клиенты ждут 30 минут на латте, им всё равно, какого цвета мы носим», – сказала Пейдж Саммерс, руководительница Starbucks в Ганновере.
В парке Aegibong в Южной Корее открылась кофейня Starbucks с впечатляющим видом на Северную Корею. Площадка с видом на границу с КНДР доступна через КПП. В Киеве два кафе, которые носили имя Трампа, изменили своё название из-за приостановки поставок военной помощи Украине со стороны США.
Этот конфликт между персоналом Starbucks и руководством подчеркивает значение свободы выбора для работников и важность поддержки украинских интересов в международных отношениях.
Читайте также
- Беспилотники атаковали химическое предприятие в РФ: главное за ночь
- В Украине переменная облачность: прогноз погоды на 8 июня
- 100-річні близнюки з Британії розкрили секрет свого довголіття
- В Московской области вспыхнул масштабный пожар на складе с топливом
- В Тульской области БПЛА ударили по предприятию химической промышленности «Азот»
- Троица 2025 года: традиции, приметы и самые строгие запреты