ПриватБанк блокує рахунки бізнесу під час війни: 'Ваші проблеми'.


Проблеми украинских предпринимателей с обслуживанием в ПриватБанке
Представитель украинской компании поделился опытом проблем, с которыми сталкивается бизнес при сотрудничестве с ПриватБанком из-за технических неполадок. Предприятие пыталось обновить данные, но из-за неисправностей на сайте банка не смогло подать заявку.
«У нас не хватает людей, и мы ничем вам не поможем», — цитируется ответ представителей банка на просьбу о разблокировке счетов.
После нескольких попыток подать документы и преодоления технических трудностей, компания столкнулась с требованием банка указать киевский адрес нового акционера, несмотря на ситуацию с ракетными атаками, которая заставила его переехать.
Этот случай отражает проблемы, с которыми столкнулись украинские бизнесмены во время войны, когда властные учреждения создают препятствия вместо поддержки экономики.
Напомним, что ранее клиенты ПриватБанка пострадали от потерь средств из-за программы 'єОселя'.
Читайте также
- Зарплаты, новый курс доллара и дополнительные налоги: что ждет украинцев уже в ближайшие годы
- Трамп пригрозил отнять субсидии у Маска и подумает о его депортации: почему конфликт вспыхнул снова
- В Украине увеличили срок базовой военной подготовки: что еще изменится для новобранцев
- Зеленский подписал ратификацию соглашения о трибунале: когда Россия почувствует ответственность
- ЕС готов принять 10% пошлину Трампа: Bloomberg назвал условие
- Подготовка к Римской конференции: Шмыгаль раскрыл планы сотрудничества с ЕБРР