ВСУ взяли в полон 40 оккупантов под Добропольем: какие потери понесли россияне.
19.08.2025
1016
Журналист
Шосталь Александр
19.08.2025
1016
В районе Доброполья, дипломатически говоря, не все так спокойно, как кажется. Оказывается, армия РФ потеряла более 40 военнослужащих, которых сейчас держат в плену в пользу Украины. Также 11 танков оккупантов было уничтожено, что заставило их пересмотреть свою тактику. Известный военный обозреватель отметил, что украинские силы защищаются в Доброполье очень успешно, лишь ранее россияне действовали другими методами, а не с помощью бронетехники.Таким образом, события на Доброполье не только подтвердили успешность украинских войск в защите, но и подчеркнули большие потери и изменения в тактике оккупантов. Также отсутствие угрозы прорыва со стороны РФ подчеркивается.
Читайте также
- Зохран Мамдані і Грем Платнер: як змінюється образ чоловіка в Демократичній партії
- Новые соглашения по военнопленным: Подробности обмена с Россией, раскрытые омбудсменом
- Сикорский: Россия утратила контроль над ходом войны и готовит провокации против НАТО
- Тихановская: Минск наращивает военную мощь у границ Украины
- Волынская резня: поиск виновных и перспективы примирения Украины и Польши
- Сырский: Москва не отказалась от захвата земель, а лишь корректирует график наступления

