Вдова Каденюка опровергла причастность родственника к смерти сына: что известно.
Как сообщает ТСН: Вдова космонавта Леонида Каденюка решительно опровергла слухи о возможной причастности родственников к гибели её сына Дмитрия, назвав такую информацию 'полной ложью'.
Она озвучила свою позицию в комментарии для ТСН.ua.
Комментарий вдовы Каденюка
Женщина подчеркнула, что слухи о причастности кого-либо из родственников к смерти её сына абсолютно ложны.
«Полная ложь о причастности родственника»,– отметила она.
Вдова сообщила, что ведёт переговоры с полицией, но не раскрыла других деталей дела.
Ситуация с расследованием
Источники в правоохранительных органах сообщили, что до сих пор не определена квалификация события.
«Корректно на данный момент говорить, что был найден мёртвый мужчина с ножевыми ранениями. Эксперты устанавливают детали»,– сообщили сотрудники полиции Киева.
Напомним, что в Киеве 10 декабря было найдено тело 41-летнего Дмитрия Каденюка, сына Леонида Каденюка. По информации источников, на теле погибшего обнаружены многочисленные ножевые ранения, а в руке находился нож. Характер травм может свидетельствовать о борьбе, но предсмертной записки не найдено. Полиция начала уголовное производство по статье «умышленное убийство».
Также, по сообщениям СМИ, после смерти Леонида Каденюка в семье возникли конфликты по поводу наследства, в частности, касающиеся квартиры на Печерске. Мать Дмитрия, Вера Каденюк, также говорила о полученных угрозах от сына космонавта от первого брака.
Сейчас следствие продолжается, и правоохранительные органы пытаются выяснить все обстоятельства трагедии. Ситуация вызывает оперативный интерес не только среди близких, но и в широких кругах общества. Последующие расследования могут прояснить детали события и отношения внутри семьи Каденюков.
Читайте также
- В Харькове возле автовокзала обнаружено тело пенсионера: подробности происшествия
- Обстрелы Донецкой, Херсонской и Харьковской областей: есть погибшие и десятки раненых
- Двое жителей Харьковщины пострадали при взрывах неизвестных устройств за сутки
- Житель Одесской области потерялся в катакомбах на участке собственного дома: спасатели искали его 9 часов
- Гибель военного в столичной больнице: полиция проверяет качество лечения
- Херсон подвергся авиаудару: управляемые бомбы вызвали крупный пожар, ранены 9 человек

