Американцы устали от трендов: почему лето 2025 осталось без гимна сезона.
Как сообщает Vox: Этим летом американцы, видимо, просто устали от летних трендов. Ни одна общая тема не объединила общество, а главным трендом стала апатия. Даже 'песни лета' не нашли своего определяющего звучания, что довольно необычно для этого времени года. Даже популярные тренды оказались не такими уж и популярными, что может свидетельствовать о общей незаинтересованности публики.
“Этим летом не было того, что мы любим, это было то, чем мы восхищались, но в то же время - не очень терпели.”
Казалось бы, не только летом, а и в будние дни общество проявляет все больше усталости. Обсуждения популярных тем становятся скучными, а даже обычные развлечения превращаются в политические разборки. Это побудило многих почувствовать усталость от культурных явлений и трендов поп-культуры. Так что, возможно, нужно искать удовольствие от простой фотосессии, как от автора Caitlin Covington.
В 2025 году американцы не нашли общих тем для лета, и это наблюдение может свидетельствовать о общем исчерпании общественности от культурных явлений и неинтересных трендов, которые обычно были популярны.
Читайте также
- С 2026 года военнослужащие смогут претендовать на новые жилищные льготы: кто получит бесплатное жилье
- Единовременная выплата ко Дню независимости: эти украинцы получат государственную поддержку
- Когда за самовольную вырубку деревьев на участке грозит штраф: новые разъяснения для украинцев
- Законные способы для отцов с тремя детьми избежать призыва: что говорит закон
- Столкновения в Женеве накануне саммита G7: полиция применила слезоточивый газ
- 20 лет в Украине: польская писательница развенчивает мифы в своей книге

