В Баку произошел взрыв на территории киностудии (видео).
27.06.2025
5376
Журналист
Шосталь Александр
27.06.2025
5376
26 июня вечером на киностудии имени Джафара Джаббарлы Azerbaijanfilm в Баку произошел мощный взрыв из-за возгорания пиротехнических материалов, которые хранились в старом складе на территории студии. В результате взрыва возник крупный пожар, который успешно потушили спасатели.
По словам Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, пострадавших нет, а ситуация под контролем. На место прибыли 'кареты' скорой помощи и полицейские экипажи, начато расследование причин взрыва.
Неожиданные события
Сначала в социальных сетях появилась информация о взрыве на оборонном заводе, но эти слухи власти опровергли. Глава Исполнительной власти города Баку посетил место происшествия, чтобы ознакомиться со всеми мерами, проведенными на месте.
Во время съемок на киностудии в Баку произошел неприятный инцидент - взрыв из-за возгорания пиротехнических материалов. К счастью, пострадавших нет, или же они уже получили помощь. Власти занялись расследованием причин этого события, чтобы избежать его повторения в будущем.Читайте также
- С 6 июля стартует регистрация на выплату 10 800 гривен для жителей Корюковки
- Погиб на боевом задании: выпускающий редактор каналов ТЕТ и «2+2» — журналист Иван Трембовецкий
- Как оформить выплаты по уходу для украинцев старше 80 лет: пошаговая инструкция
- До 18 000 гривень на ведення господарства: старт новой инициативы в Запорожской области
- Вместо соцсетей — соседи: почему люди всё чаще ищут опору рядом с домом
- Ключи от новых квартир: кому в Одесской области вручили жилищные сертификаты

