Бойца ВСУ осудили на 3 года за удар полицейской: детали скандала в автобусе.

Бойца ВСУ осудили на 3 года за удар полицейской: детали скандала в автобусе
Бойца ВСУ осудили на 3 года за удар полицейской: детали скандала в автобусе

Харьковский суд рассмотрел дело бойца ВСУ, который ударил полицейскую во время конфликта в автобусе. Мужчина не хотел выходить из транспорта и начал ругаться и драться. Его признали виновным в угрозе и насилии в отношении сотрудника полиции.

Согласно решению суда, на одной из конечных остановок общественного транспорта в Харькове патрульные обратили внимание на военнослужащего в автобусе и попросили его выйти. Однако мужчина отказался и начал себя агрессивно вести, угрожая насилием полицейскому. После этого он нанес удар в лицо инспектора, что привело к телесным повреждениям.

Детали дела

На просьбу выйти из автобуса, мужчина начал вести себя агрессивно и угрожать причинением насилия в отношении сотрудника полиции путем нанесения телесных повреждений. Затем он нанес удар в область лица инспектора, в результате чего последняя получила повреждения, относящиеся к легкой степени тяжести
, — говорится в приговоре суда.

Решение суда

Суд решил, что военнослужащий виновен в угрозе и насилии в отношении работника правоохранительного органа и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы. Ранее мужчина уже имел проблемы с законом, и его предыдущий приговор только укрепил это решение суда.

В результате конфликта в автобусе бойца ВСУ, который отказался покинуть транспорт и напал на полицейскую, было вынесено решение о длительном лишении свободы за угрозу и насилие в отношении правоохранителя. Киевлянин ранее имел проблемы с законом, поэтому этот приговор стал для него дополнительным наказанием за нарушение закона.


Читайте также

Реклама