Российский оккупант сбежал к больной жене: детей забрали, а его вернули на фронт.

Российский оккупант сбежал к больной жене: детей забрали, а его вернули на фронт
Российский оккупант сбежал к больной жене: детей забрали, а его вернули на фронт
Российский оккупант решил покинуть воинскую часть из-за смерти больной жены. После того как жена умерла, его снова взяли в вооруженные силы, а детей отдали государственным опекунам. Российский гражданин, который был мобилизован в 2022 году, потерял всю свою семью. Ему не разрешили уйти в отпуск, когда его жена была в больнице с циррозом печени, и после ее смерти он самовольно покинул часть. После смерти жены в 2025 году оккупанта задержали и отправили обратно на военную службу, лишив его детей. Даже статус 'героя СВО' не помог в этой ситуации, и детей отдали опекунам, что может привести к их усыновлению.

Читайте также

Реклама