Юный кикбоксер погиб во время выполнения боевого задания. Вспомним Максима Берещука.
11.06.2025
7233
Журналист
Шосталь Александр
11.06.2025
7233
Память Максима Берещука
Каждый день украинцы в 9 утра чтут память тех, кто потерял жизнь в войне. Сегодня наши мысли о Максиме Берещуке.
Максим родился в 2003 году в Белой Церкви, он был чемпионом по кикбоксингу и дружелюбным, настойчивым спортсменом. Однажды он решил защищать родную землю и вступил в Национальную гвардию, где и погиб 8 июня 2022 года во время боевых действий на Запорожском направлении.
Максим Берещук остался в памяти своих близких, друзей и всей страны как отважный защитник, который всегда был готов стоять на защите Украины.
Каждый день украинцы чтут память погибших в войне в 9 утра. Сегодня мы вспоминаем отважного Максима Берещука, который отдал свою жизнь за Украину, защищая её от врагов. Такие герои всегда останутся в наших сердцах, напоминая нам о важности мира и свободы.Читайте также
- Ключи от новых квартир: кому в Одесской области вручили жилищные сертификаты
- Какие условия и справка из ЕГЭБО нужны студентам для получения отсрочки
- Львов запускает новую инициативу: ветеранам объясняют, почему декомпрессия критически важна
- Судьба Национального военного кладбища под вопросом: активистка вскрыла ключевые проблемы
- Церемония перезахоронения Андрея Мельника и его супруги: подробности события на военном кладбище
- Колониальный миф или историческая правда: почему ярлык «колония» к нам не подходит

