Кража в Лувре на 88 миллионов евро: преступники использовали мебельный подъемник.
Как сообщает inkorr.com: В Лувре, самом известном музее мира в Париже, произошло грандиозное ограбление, которое обернулось не только большим преступлением, но и неожиданным маркетинговым моментом для немецкой компании. Злоумышленники, которые завладели драгоценностями на сумму 88 миллионов евро, воспользовались мобильным мебельным подъемником, чтобы попасть на территорию музея. Об этом сообщает
«Главком»со ссылкой на Bild.
Мебельный подъемник – неожиданное открытие
Одна из владелиц компании Böcker, занимающейся реализацией мебельных подъемников, Юлия Шарватц, вместе с мужем Александром Бекером, была в шоке, увидев свое изделие на фото с места преступления. Грабители использовали модель Agilo, принадлежащую их бизнесу, для доступа к Галерее Апполлона, где находились украденные ценности.
Это ограбление подчеркивает важность контроля и безопасности в музеях. Оно также показывает, как даже в сферах маркетинга могут возникать неожиданные ситуации, которые могут повлиять на имидж компаний.
Читайте также
- С августа в Виннице резко вырастет цена проезда: новые тарифы и стоимость проездных
- Инициатива Bring Kids Back UA вернула на подконтрольную территорию троих украинцев, оставшихся без документов в оккупации
- В Харькове заработал первый в стране подземный детсад на 260 мест: уникальное решение для безопасности
- Атаки ВС РФ парализуют работу украинских портов: 28 судов поражены, 21 человек погиб
- Движение в Киеве изменится 23 июля из-за приезда зарубежных делегаций: что важно знать
- Из-под оккупации вернули 24 ребенка: среди спасенных — 13-летняя Ангелина с ранением

