Вильнюсский аэропорт снова закрыт из-за метеозондов: подробности инцидента.

Вильнюсский аэропорт снова закрыт из-за метеозондов: подробности инцидента
Вильнюсский аэропорт снова закрыт из-за метеозондов: подробности инцидента

Временное закрытие Вильнюсского аэропорта

Как сообщает inkorr.com: 26 октября в 21:42 в Вильнюсском аэропорту снова приостановлено авиасообщение из-за угрозы. Литовские СМИ подтвердили эту информацию: ограничения продлятся до 01:40 27 октября.

Литовский Национальный центр управления кризисами сообщил, что аэропорт Вильнюса снова временно закрыт из-за угрозы, создаваемой метеорологическими зондами.

Это уже второй вечер подряд, когда в Литве возникают проблемы с воздушным движением из-за неясных летающих объектов. В компании 'Воздушная навигация' отметили, что в прошлую субботу авиаработа в Вильнюсском аэропорту была приостановлена с 21:32 до 02:00 воскресенья.

Таким образом, в данный момент продолжаются ограничения авиасообщения из-за опасности, вызванной метеорологическими зондами. По истечении этого срока ситуация будет пересмотрена.

Остановка авиасообщения в столице Литвы вызвала значительные неудобства для пассажиров, которым приходится ждать восстановления полетов. Власти продолжают следить за ситуацией и, надеемся, смогут своевременно предоставить обновленную информацию о дальнейших действиях в этом деле.


Читайте также

Реклама